В Белгороде-Днестровском по инициативе депутата городского совета появится новый сквер


14.08.2013 08:24 1170

По инициативе депутата городского совета по 17-му избирательному округу (микрорайон «Совхоз 28 июня») Анатолия Ганчурина, на заброшенном пустыре по ул. Приморской, при поддержке жителей этого микрорайона - предпринимателей Виктора и Егора Барвиненко, при непосредственном участии сотрудников ГЦ «Благоустройство» (руководитель Игорь Мальцев), начаты работы по благоустройству данной территории. По замыслу организаторов здесь будет оборудована и стоянка такси, и зеленый сквер для жителей и гостей города.

Необходимо отметить, что это не первый проект, осуществленный депутатом А.В. Ганчуриным на своем избирательном округе. Под личным контролем депутата идет процесс газификации района, оборудуются новые автобусные остановки, разбиваются новые клумбы и цветники, восстанавливается уличное освещение.

Анатолий Ганчурин, депутат городского совета

Виктор Барвиненко, Анатолий Ганчурин, Егор Барвиненко


Підписуйтесь на наш Telegram канал, та отримуйте офіційні новини миттєво https://t.me/AkkermanOfficial

При публікації матеріалу прохання вказувати джерело за допомогою гіперпосилання на сайт Білгород-Дністровської міської ради https://bilgorod-d.gov.ua



Білгород-Дністровська міська рада, 2022 рік