21 апреля 2016 года в выставочном зале Белгород-Днестровского краеведческого музея открывается выставка картин заслуженных художников Украины, лауреатов международного конкурса «Платиновый Дюк» - Кравченко Анатолия и Галины.
Авторская экспозиция «Джерела пам’яті» привлечет зрителя особой изысканностью. Свет, который отражают работы творческого семейного дуэта Кравченко, не выдуманный, а целиком реальный. В нем господствует красота, поэзия, красочная гамма чувств и щедрая любовь к природе, к людям.
Ясный и светлый взгляд на жизнь в натюрмортах Галины дополняет поэтические акварели Анатолия, отражающие состояние его души.
Торжественное открытие выставки состоится 21 апреля в 16.00. Всех заинтересовавшихся предлагаем наполнить свои сердца Светом и Добром.