В Белгород-Днестровском краеведческом музее открылась выставка художественных работ «Цвет бархата»


11.02.2014 10:23 975

9 февраля 2014 года в Белгород-Днестровском краеведческом музее прошла презентация выставки художественных работ «Цвет бархата». Она является результатом трех последних международных пленэров под одноименным названием. А еще ее можно назвать совместным успехом художников и фотографов Украины, Румынии, Польши и Латвии. Инициатором такого творческого содружества, его лидерами и вдохновителями являются художник Сергей Гарькавый и музыкант Богдан Никируй. Оба местных таланта известны своими экспериментаторскими нравами, серьезными символическими системами и философскими рассуждениями.

Открытие выставки стало интересным диалогом между участниками пленэра, беседой о современном искусстве и отношении к творчеству.

Всех, кто желает по новому взглянуть на окружающий мир и прикоснуться к творчеству новой эры, приглашаем на выставку «Цвет бархата», которая продлится до 10 марта 2014 года. Справки по тел. 2-25-96.



Підписуйтесь на наш Telegram канал, та отримуйте офіційні новини миттєво https://t.me/AkkermanOfficial

При публікації матеріалу прохання вказувати джерело за допомогою гіперпосилання на сайт Білгород-Дністровської міської ради https://bilgorod-d.gov.ua



Білгород-Дністровська міська рада, 2022 рік