Трибуна депутата: округ №17 продолжает благоустройство улицы Приморской


08.10.2013 04:15 869

Выполняя наказы избирателей по депутатскому округу №17 (микрорайон «Совхоз») депутаты Белгород-Днестровского городского совета Анатолий Ганчурин и Петр Кисенко продолжают организацию мероприятий по благоустройству территорий, прилегающих к улице Приморской.

В связи с частыми обращениями жителей улиц Приморской, Молодежной, Театральной, Карла Маркса и переулка Приморского по вопросу оборудования автобусной остановки для пассажирского транспорта, следующего по маршруту из Одессы, 7 октября 2013 года, по инициативе депутатов городского совета А.В. Ганчурина и П.И. Кисенко, проведены работы по асфальтированию дорожного кармана и пешеходного тротуара для остановки автобусов.



Підписуйтесь на наш Telegram канал, та отримуйте офіційні новини миттєво https://t.me/AkkermanOfficial

При публікації матеріалу прохання вказувати джерело за допомогою гіперпосилання на сайт Білгород-Дністровської міської ради https://bilgorod-d.gov.ua



Білгород-Дністровська міська рада, 2022 рік