Продолжается двухмесячник по благоустройству Белгорода-Днестровского: парк Мира преобразился


23.04.2013 10:22 1175

В Белгороде-Днестровским продолжаются работы по благоустройству города. В субботу 20 апреля 2013 года в общегородском субботнике, по данным управления жилищно-коммунального хозяйства горсовета, приняло участие более двух тысяч горожан. На закрепленных территориях, в парках и скверах Белгорода-Днестровского выполняли работы представители трудовых коллективов предприятий, учреждений города, представители общественных организаций и городских организаций политических партий.

23 апреля 2013 года в рамках двухмесячника по благоустройству Белгорода-Днестровского в городском парке Мира трудились представители Ассоциации детей-инвалидов «Пролісок», городского объединения ромов «Нево Дром», члены городских партийных организаций «Фронт змін» и «Удар». Всего в субботнике приняли участие около пятидесяти человек. Участники акции высадили на территории парка саженцы различных деревьев, побелили бордюры, покрасили стелу памятного знака 20-летию освобождения Белгорода-Днестровского от фашистских захватчиков. Работники завода «Тира» установили в центральной части парка несколько новых скамеек. В ближайшее время будет восстановлена надпись на памятном знаке. Останавливаться на достигнутом активисты не собираются и будут благоустраивать парк Мира и в дальнейшем.



Підписуйтесь на наш Telegram канал, та отримуйте офіційні новини миттєво https://t.me/AkkermanOfficial

При публікації матеріалу прохання вказувати джерело за допомогою гіперпосилання на сайт Білгород-Дністровської міської ради https://bilgorod-d.gov.ua



Білгород-Дністровська міська рада, 2022 рік