В Белгород-Днестровской детской музыкальной школе им. Л. Гинзбург прошел отчетный концерт ансамбля скрипачей «Виола»


29.05.2017 12:55 177

В Белгород-Днестровской детской музыкальной школе им. Л. Гинзбург прошел вечер классической и эстрадной музыки: с отчетной концертной программой перед зрителем выступил известный в городе ансамбль юных скрипачей «Виола». Коллективом, который в 2015 году отметил свой 30-летний юбилей, а в 2016 году получил звание «образцовый», бессменно руководит Ирина Михайличенко. Группой концертмейстеров, входящей в состав ансамбля «Виола», заведует Галина Шипицина. За многолетний труд, весомый вклад в развитие культурной жизни Белгорода-Днестровского Грамоты отдела культуры двум преподавателям детской музыкальной школы вручила начальник указанного ведомства Светлана Байло.

Двухчасовая программа воспитанников ансамбля «Виола» состояла из выступлений младшей, средней и старшей групп. Традиционно, дети не только мастерски играли на скрипке, но и пели, танцевали, показывали сценки. Безупречные и эмоциональные выступления музыкантов зрители награждали громкими аплодисментами и цветами.


Підписуйтесь на наш Telegram канал, та отримуйте офіційні новини миттєво https://t.me/AkkermanOfficial

При публікації матеріалу прохання вказувати джерело за допомогою гіперпосилання на сайт Білгород-Дністровської міської ради https://bilgorod-d.gov.ua



Білгород-Дністровська міська рада, 2024 рік