Пресс-конференция начальника Белгород-Днестровского РЭС Сергея Кочвара


31.01.2017 14:03 476

31 января 2017 года в помещении Белгород-Днестровского городского совета прошла пресс-конференция начальника Белгород-Днестровского района электрических сетей ПАО «Одессаоблэнерго» Сергея Кочвара.
С. Кочвар рассказал о плановых работах по реконструкции электрических сетей на территории Белгорода-Днестровского, проведенных в 2016 году, а также о планах на текущий год. Работы велись на 18 объектах, общая протяженность сетей составила 22,5 км. По его словам, такие широкомасштабные работы в Белгороде-Днестровском проводились впервые за 5 лет. На 2017-й год планируется ремонт 3 городских объектов, основной же упор будет сделан на реконструкцию сетей на территории района.
Начальник Белгород-Днестровского РЭС сообщил о новой электронной услуге ПАО «Одессаоблэнерго», благодаря которой юридические потребители могут с помощью «Личного кабинета» на сайте www.oblenergo.odessa.ua вносить показания прибора учета, отслеживать объемы и корректировать договорные величины потребления, контролировать начисления и оплату, формировать и отправлять на электронную почту отчет про объем потребленной электроэнергии, получать счета на оплату и т. д. Для физических лиц потребителей также есть ряд возможностей: отправлять показания счетчика, получать и оплачивать счета за потребленную электроэнергию, а также получать оперативную информацию про тарифы и плановые работы, проводимые ПАО «Одессаоблэнерго».
Кроме того, Сергей Кочвар напомнил жителям Белгорода-Днестровского о том, что звонки в РЭС осуществляются через контактный центр «Одессаоблэнерго» по тел. 048-705-90-90, откуда заявки потребителей в электронном виде поступают в Белгород-Днестровский.
Начальник РЭС ответил на вопросы журналистов. Более подробно с материалами пресс-конференции можно ознакомиться в газетах «Слово Приднестровья», «Торнадо-пресс», «Правда Аккермана» и «Черноморский вестник», а также в передачах радио «Новости Приднестровья», телеканалов «Бессарабия ТВ» и «Южная волна».


Підписуйтесь на наш Telegram канал, та отримуйте офіційні новини миттєво https://t.me/AkkermanOfficial

При публікації матеріалу прохання вказувати джерело за допомогою гіперпосилання на сайт Білгород-Дністровської міської ради https://bilgorod-d.gov.ua



Білгород-Дністровська міська рада, 2024 рік