На территории Белгорода-Днестровского будут развернуты пункты обогрева


05.01.2017 10:51 229

На протяжении ближайших дней в Одесской области ожидается существенное осложнение погодных условий. Как сообщает Гидрометцентр, 6 января 2017 года температура воздуха понизится до -12 градусов, с утра пойдет сильный снег, порывы ветра составят 19-24 м/сек. Подобная ситуация сохранится до 8 января.
Согласно распоряжению городского головы, с момента ухудшения погодных условий и снижения температуры до -10 градусов, на территории Белгорода-Днестровского начнут действовать пункты обогрева.

Просьба ко всем жителям Белгорода-Днестровского с 6 по 8 января ограничить перемещение по городу, а также не выезжать без надобности на автомобилях. Пожилым лицам, детям и беременным женщинам рекомендуется не выходить на улицу. Особенно стоит ограничить перемещение за пределами города. Из-за надвигающейся метели автомобили могут застрять на дорогах области на неопределенное время. Также, не стоит оставлять транспортные средства под деревьями и линиями электропередач, так как в результате сильного порывистого ветра возможно падение веток и кабелей.


Підписуйтесь на наш Telegram канал, та отримуйте офіційні новини миттєво https://t.me/AkkermanOfficial

При публікації матеріалу прохання вказувати джерело за допомогою гіперпосилання на сайт Білгород-Дністровської міської ради https://bilgorod-d.gov.ua



Білгород-Дністровська міська рада, 2024 рік