Группа «Premier Project» и «Винницкие перцы» на День Белгорода-Днестровского


29.05.2017 09:02 340

В День города 4 июня 2017 года на вечерней сцене, которая будет установлена на площади перед крепостью, жителей и гостей Белгорода-Днестровского ждет супер профессиональная музыкальная программа от группы – универсального молодежного коллектива, работающего в различных жанрах.

Кавер-бэнд «Premier Project» был создан в 2013 году двумя творческими людьми: Игорем Царуком – профессиональным музыкантом, вокалистом группы «Дюк-Тайм», и Андреем Амиго – бизнесменом и меломаном, человеком, которого музыка сопровождает по жизни с детства.

Группа играет все «живьем» и является коллективом-трансформером, имея универсальных вокалистов, которые исполняют произведения соло, дуэтами, трио и квартетами. Уважая своего зрителя, музыканты упорно работают над идеальным звучанием и продумывают концерт до мелочей… В их репертуаре музыка в стиле поп-рок, джаз, джаз-рок, украинская популярная музыка. Диапазон варьируется от Sixteen Tons группы Platters до «Кружит» MONATIK – главное, что это всегда «вкусно» и стильно!

А «задавать тон» вечернему концерту будут Дмитрий Голубев и Ирина Сопонару - признанные любимцы публики. В мире КВН их знают как блестящих юмористов и актеров, для которых нет ничего невозможного.

Они неоднократно приводили свою команду «Винницкие перцы» к чемпионским победам в Высшей Украинской Лиге КВН, телешоу «Бойцовский клуб» и «Лига смеха». Кроме того, вся Украина наслаждается их фирменных юмором и актерским мастерством в скетч-шоу канала «ТЕТ» «Країна У», которое собирает у экранов телевизоров миллионы зрителей, жаждущих получить новую порцию смеха и веселья.

Вечером 4 июня Белгород-Днестровский приглашает горожан и гостей насладиться хорошей музыкой и хорошим юмором!


Підписуйтесь на наш Telegram канал, та отримуйте офіційні новини миттєво https://t.me/AkkermanOfficial

При публікації матеріалу прохання вказувати джерело за допомогою гіперпосилання на сайт Білгород-Дністровської міської ради https://bilgorod-d.gov.ua



Білгород-Дністровська міська рада, 2024 рік