Детям из многодетных семей Белгорода-Днестровского вручили спортивные костюмы


03.02.2017 13:48 375

На выполнение Программы “Семья и молодежь Одессы 2016-2017 г.г.” управлением по делам семьи и молодежи Одесской областной государственной администрации переданы в Белгород-Днестровский спортивные костюмы для детей из многодетных семей, в которых воспитывается 8 и более детей.

3 февраля 2017 года специалисты отдела по делам семьи и молодежи Белгород-Днестровского городского совета вручил 19-ти детям спортивные костюмы из 6 многодетных семей города. За счет местного бюджета каждая семья получила набор канцелярских принадлежностей.

В ходе встречи начальник отдела Ольга Душанина проинформировала родителей о законодательстве Украины по правовой защите многодетных семей, напомнила об оздоровительной кампании 2017 года и подаче документов для присуждения почетного звания «Мать-героиня», а также сообщила о том, что в отделе появились удостоверения для родителей и детей многодетных семей.

Всего на территории Белгорода-Днестровского проживает 416 многодетных семей, в которых воспитываются 1400 детей.


Підписуйтесь на наш Telegram канал, та отримуйте офіційні новини миттєво https://t.me/AkkermanOfficial

При публікації матеріалу прохання вказувати джерело за допомогою гіперпосилання на сайт Білгород-Дністровської міської ради https://bilgorod-d.gov.ua



Білгород-Дністровська міська рада, 2024 рік