Белгород-Днестровский городской голова А. Гинак провела встречу с коллективом ГЦ “Благоустройство”


03.02.2017 12:48 526

В рамках отчетной кампании Белгород-Днестровский городской голова Алла Гинак проводит встречи с коллективами предприятий, учреждений и различных организаций. 2 февраля 2017 года руководитель города встретилась с работниками городского Центра «Благоустройство». В мероприятии также приняли участие заместитель городского головы Альберт Алтухов, в ведении которого находится сфера жилищно-коммунального хозяйства, главный специалист отдела по работе с обращениями граждан Татьяна Пиворунас, заместитель начальника ГЦ «Благоустройство» Ольга Трушкина.

Прежде всего, Алла Гинак поблагодарила работников коммунального предприятия за их самоотверженный труд во время сложных погодных условий в начале января, когда дворникам и другим специалистам Центра практически круглосуточно пришлось очищать территорию города от снега. Городской голова озвучила план мероприятий, направленных на улучшение условий труда работников ГЦ «Благоустройство». Среди них расширение штата дворников, закрепление их за участками, приобретение техники для предприятия.

На встрече А. Гинак проинформировала присутствующих о том, что было сделано в прошлом году, познакомила с перспективах развития города на 2017 год. Ответила на вопросы коммунальщиков. Дворников интересовали темы общественных туалетов, увеличение числа мусорных контейнеров, заброшенных зданий на территории города.


Підписуйтесь на наш Telegram канал, та отримуйте офіційні новини миттєво https://t.me/AkkermanOfficial

При публікації матеріалу прохання вказувати джерело за допомогою гіперпосилання на сайт Білгород-Дністровської міської ради https://bilgorod-d.gov.ua



Білгород-Дністровська міська рада, 2024 рік